Sprechstunden 2016/17

t: 214 01 85;    f: 214 01 85 DW 20;    Lehrerzimmer: 214 01 85 DW 24

Sprechstundenliste Download

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

A

AIGNER Katharina Dienstag 10.00 - 10.50
ALPOGUZ Emine Dienstag 11.05 - 11.55
ARKAC Dr. Alettin Donnerstag 13.05 - 13.55

B

BERNER Michael Dienstag 10.00 - 10.50
BREIT Michael Mittwoch 9.00 - 9.50
BROMMER Marlies Dienstag 13.55 - 14.45
   

C

---

D

DENSCHER Elisabeth Mittwoch 12.05 - 12.55
DONNERMAIR, Dr. Christine Montag 11:05 - 11:55
DÖRFLINGER Verena Dienstag 11.05 - 11.55

E

EIGELSREITER Erich nach telefonischer Vereinbarung
ENGELHARD Renee Montag 10.00 - 10.50

Nach oben

F

FELLING-WAGNER Julia Mittwoch 12.00 - 12.55
FILGITZHOFER Hubert Mittwoch 11.05 - 11.55
FINK Gerold Dienstag 11.05 - 11.55

Nach oben

G

GEIER Thomas Donnerstag 10.00 - 10.50
GLASER Andreas Montag 9.00 - 9.50

Nach oben

H

HAIDER Daniel Freitag 11.05 - 11.55
HEIDENHOFER Stephanie Dienstag 10.00 - 10.50
HENRICH Andreas Dienstag 13.55 - 14.45
HENRICH Christa Donnerstag 9.00 - 9.50
HINTERRAMSKOGLER Gerald Dienstag 9.00 - 9.50
HITTER Sabine Donnerstag 10.00 - 10.50
HOFBAUER Nora  
HRDLICKA Stefan Mittwoch 11.05 - 11.55
HUBER Annemarie Montag 11.05 - 11.55

Nach oben

I

-  

Nach oben

J

JILKA Norbert Dienstag 9.00 - 9.50 (Hegelgasse 14)

Nach oben

K

KEIL Andrea Donnerstag 12.05 - 12.55
KELLERBERGER Thomas Mittwoch 10:00 - 10:50
KÖCHLER Michaela Mittwoch 8.00 - 8.50
KÖGLER Christoph Freitag 9.00 - 9.50
   
   

Nach oben

L

LEHNER Peter Dienstag 10.00 - 10.50

Nach oben

M

MESTERHAZY Monika Dienstag 13.05 - 13.55
MOTYCKA Martin Dienstag 10.00 - 10.50

Nach oben

N

NENNING Diana Mittwoch 11:05 - 11:55
NEUMEISTER Gottfried Freitag 11.05 - 11.55

Nach oben

O

-

Nach oben

P

PEER Claudia Donnerstag 11.05 - 11.55
POLGARNE BUZAS Erzsebet Montag 12.05 - 12.55
PÖTZELBERGER Martin Freitag 13.55 - 14.45 (Hegelgasse 14)

Nach oben

Q

-  

Nach oben

R

RENELT Iwona Montag 9.00 - 9.50
ROHRACHER Franz Xaver Donnerstag 9.00 - 9.50

Nach oben

S

SCHIESTL Susanne Montag 9.00 - 9.50
SCHOLZ Birgit Montag 12.05 - 12.55
SOCHOR Karin Freitag 11.05 - 11.55
STINGL Günter Montag 12.05 - 12.55
STOCKINGER Julian Mittwoch 11.05 - 11.55
STOILOVA Diana Freitag 13.05 - 13.55
   

Nach oben

T

THESAK Michael Mittwoch 11.50 - 11.55
TODT Hannah Donnerstag 12.05 - 12.55

Nach oben

U

ULLMANN Christoph Donnerstag 11.05 - 11.55

Nach oben

V

VUJIC Martina Dienstag 11.05 - 11.55

Nach oben

W

WAGNER Elisabeth Mittwoch 10.00 - 10.50
WEINGRILL Rudolf Freitag 10.00 - 10:50
WEINLICH Alfred Montag 12:05 - 12:55
WIESBAUER OStR Kurt Donnerstag 10.00 - 10.50
WINTER Michael Freitag 11.05 - 11.55
WOHLGENANNT-W. Claudia Freitag 12.05 - 12.55

Nach oben

X

-  

Nach oben

Y

-  

Nach oben

Z

-  

Nach oben

created 2013 by sonority.at